А.Н. Чебукина

Чебукина Чебукина (Сигокина) Александра Николаевна - медработник, фармацевт. Служила в рядах Советской Армии с 16 июля 1941 года по ноябрь 1943 года. Сначала служила в медсанбате 277 стрелковой дивизии, потом сопровождала на санитарных поездах раненых, затем солдат для пополнения дивизии. Закончила службу в эвакогоспитале. Александра Николаевна является активистом Совета ветеранов 277 стрелковой дивизии, за что имеет благодарности от 277 стрелковой дивизии и 33 армии. Награждена одиннадцатью медалям и орденом Отечественной войны первой степени. Многие годы Александра Николаевна работала заведующей железнодорожной аптеки. Среди молодежи ведет большую воспитательную работу, оказывает помощь в работе следопытов 35 школы.